Форум

Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Делимся своими достижениями!

Страница 1 из 3Далее

Друзья, конечно, на сегодняшний день (конец февраля 2019 г) наш форум выглядит бедно. Да и сайт похож на театр одного актера. Тем не менее, я надеюсь, что наберется достаточное количество материала, чтобы этот проект оказался все же востребованным.

Приглашаю всех, кто желает помочь в этом, делиться своим опытом во владении мотоциклом. Будет интересно все! Как мелочи, так и серьезные труды.

 

Кто-то просил сделать видео о моем тахометре. Первые 4 минуты - о нем. Ну а потом меня понесло))).

 

Boxer отреагировал на эту запись.
Boxer

А про боковой кофр ничегосеньки не сказали....

Боковой кофр подарили из Индии. Он по их меркам среднего качества. Можно возить инструмент, дождевик и т.п. Пришлось помудрить с крепежом. Имеет металлическое обрамление, можно сказать, выполняет еще и защитную функцию)

Хорошие у Вас друзья, из Индии подарки привозят!

Boxer отреагировал на эту запись.
Boxer
Нашедший себя теряет зависимость от чужих мнений.

Спасибо, есть такой момент)

 

 

Тахометр буду ставить обязательно, надо покопаться на Али. Хотелось бы конечно его врезать куда-нибудь в пластик, чтобы смотрелось, на сколько возможно, стационарно. Ну да ладно. Сперва надо купить моцик, а там, как установлю, выложу фотоотчёт.

Очень заинтересовал ваш ветровик. На сколько было видно из видео, ветровое стекло крепится к рулю на двух креплениях, а не как обычно под зеркала. В связи с этим вопрос: на скорости ветровик держится чётко, не сдвигается от потока воздуха? Если не сложно, выложите фотку как мотоцикл смотрится со стеклом, особенно вид спереди.

Спасибо.

Смотрится как-то вот так (потом еще дефлектор сверху пришлось добавить):

 

А не пробовали примерять GIVIвское стекло со снятым штатным ветровиком? 

Нет, поскольку высоты его мне не хватает.

Страница 1 из 3Далее