Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Кастом и допилы.

12

А у нас, в Москве, на оборот, народ говорит, что в Украине на Баджики есть ВСЁ в изобилии. 🙂

г. Москва. Boxer X 150cc, Dick, 2019 г.в., КПП-5.

Может из -за карантина с логистикой сейчас проблемы, по крайней мере в начале года так было, радует то что боксер не ломается 🙂 А у друга китаец (Geon X-road) с в два раза меньшим пробегом разваливается уже 🙂

Продавцы говорят, что в связи с эпидемией COVIDоса, тоже начались проблемы с поставками. Даже такие расходники, как масляный фильтр не везде купишь.

Друг тоже взял себе китайца, еб...ся с ним три месяца и на днях продал.

У меня уже пробег 2000км, только масло меняю. Тюнингом не занимался, езжу в стоке. Хотя нет, ведущую звезду на 15 поставил. Вообщем мопедка действительно более чем достойная.

что то не верится,что с фильтрами проблема

Boxer 125 2018 синий на барабанах -------------------------------------- Публичный Канал в телеге https://t.me/bajajboxerbm присоединяйтесь. ---------------------------------------

В Украине (Киев) расходниками проблем нет (фильтра,цепь, звезды, резинки, диски сцепления, тросики) а вот например комплект под установку дискового тормоза или  крыло от дорожной версии нет, или приборку разбитую поменять тоже неизвесно сколько ждать. 

Кстати пробег уже 12к. ничего не менял( если не считать колхозинг) кроме звезд, было 15/38, потом решил поднять тягу и поставил 15/41, потом больше понравилось 14/38, крейсер держу до 7000, потом на этом моторе начинаются вибрации. 

комплект под дисковый тормоз есть в ролинг-мото. читай статью их про dirty boxer

комплектуха Kayo

Boxer 125 2018 синий на барабанах -------------------------------------- Публичный Канал в телеге https://t.me/bajajboxerbm присоединяйтесь. ---------------------------------------
Цитата: cjla8ok от 09.09.2020, 20:09

что то не верится,что с фильтрами проблема

Зря. Позвони в Автомаг (AGA) и узнай о наличии или посмотри на их сайте. Есть в ЮнивёрсалМото, но там дороже. Наверняка есть, а может  уже и нет, в СкутерСити, не смотрел, мне к ним ехать не удобно, даже на мотоцикле. Масляный фильтр мне не нужен, есть в запасе, я просто привёл пример на наверное самый распространённый расходник.

cjla8ok А можно прямую ссылку  на статью про переделку боксера, я что то не нахожу кроме анонса в ютьюбе? 🙁

P.S. уже нашел, шляпа получилась а не мотык :)))

Кто то может и видит "шляпу" ,а другой  видит возможность взять колеса с дисковыми тормозами на апгрейд, шины которых выбор больше на 18 и 19, 

выхлоп который легче килограм на 7.

и колеса легче килограм на 5 

другое дело что  гемор со спицами

в общем то никто не заставлять собирать то что у них получилось

12