Кто догадается, что сегодня мне взбрело в голову?

Сегодня мои домочадцы один за другим подскальзывались на свежих обледенелостях садовой дорожки и падали. Хорошо, что обошлось без серьезных травм. Пришлось лезть в подпол за песком, чтоб посыпать опасные участки. А там…..

Там я обнаружил заботливо сохраненный, старый советский электрический трансформатор:

Кто догадается, что я задумал при его помощи проверить? Пишите в комментариях, открываю их для всех, регистрация не требуется (временно).

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
24 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Анонимно
Анонимно
5 лет назад

Лучше скажи, не забыл ли тропинки песочком посыпать? А то с этим мотоциклом без домочадцев останешься!

Анонимно
Анонимно
5 лет назад

Зарядное устройство для мотоцикла?

Serg
Serg
5 лет назад

Может чтобы проверить катушку зажигания.

Serg
Serg
5 лет назад

Вроде все статьи прочитал, спасибо за Ваши труды, очень интересно так как у меня тоже боксер, и больше нечего на ум не приходит.

Serg
Serg
5 лет назад

Было бы еще интересно с углами опережение поэкспериментировать, прошивки там разние, или вообще модуль свой собрать, но это так теория, на практике я только повторить могу.

Viktor
Viktor
5 лет назад

Братцы, наверное очень многим интересно , как повысить скорост, т.е. Мощность двигателя без ущерба для него. Есть ощущение , что он придушен. Я про чип тюнинг. Есть ли у Вас те же мысли ?

Alex
Alex
5 лет назад
Ответить на  Boxer

На сколько реально поднять максималку в этом случае? Стоит овчинка выделки?

Viktor
Viktor
5 лет назад
Ответить на  Boxer

пРИ ТАКОЙ АРИФМЕТИКЕ не стоит шкурка выделки….

Viktor
Viktor
5 лет назад
Ответить на  Viktor

Наверное,Хотя может и на больше получится.

Viktor
Viktor
5 лет назад
Ответить на  Boxer

куча народа будет тебе благодарна. Чем помочь , пиши.

Viktor
Viktor
5 лет назад
Ответить на  Viktor

А если еще с карбом похимичить, или поменять на другой ?

bob1988
bob1988
5 лет назад

Всем привет! Люди что ж вы до зверюшки то дорваться хотите….Этож не турбо приор))) Как я думаю сейчас 90-98% людей осознано боксер брали-чтоб качество и выносливость были на первом месте…..а не скорость) Ведь на скорость сколько б\у японцев-по цене боксера….зачем городить огород, это конечно все мое ИМХО,но чисто логически думаю не надо это боксеру.Пы сы себе взял 150 х, с надежой что при правильной обкатки буду до старости попердывать на нем не капиталя)))) Пысыпысы-был до боксера и ебр и хонда нтв 650….боксер еще не юзал-жду погоды,единственное около получаса мучал мот и продавана в салоне…ну и как богатырь на коне туда… Подробнее »

bob1988
bob1988
5 лет назад
Ответить на  Boxer

Как говориться тише едешь….не доедешь)))) НО! имея во владении старый дизель-форд транзит его крейсер,при котором уши хоть не заворачиваются это 80-90,так вот надо просто научиться\приучить себя к этой скорости, напряга на трассе особо нет,да фуры и обгоны это не про меня.но тихой сапой еду балдею,успеваю даже по сторонам красоты разглядывать))) А по мото теме,ездил как то на скутере из Иваново в Гусь-Хрустальный 250 км в сторону….так средняя была около 55 км\ч, 6 часов туда и 5 обратно без перекура,только для 1 дозаправки))) и кто знает трассу м7 есть участки спуск подъем,на спуске около 70 км\ч можно выжать, а на подъем… Подробнее »

24
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x