Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Делимся своими достижениями!

Немного фото установки магнитов для датчика электронного спидометра

Загруженные файлы:
  • 20190915_183230.jpg
  • 20190915_183234.jpg
  • 20190915_183320.jpg
  • 20190915_183717.jpg
  • 20190915_185121.jpg

Магниты вжимаются в перья и заливаются герметиком, далее снимаем лишнее пластиковой карточкой. 

Загруженные файлы:
  • 20190915_191728.jpg
  • 20190915_191802.jpg

Приветствую. А кто нибудь нашел решение устранения вибрации номерного знака? Вибрация  ужасная.

Цитата: IGORRR от 03.04.2020, 10:44

Приветствую. А кто нибудь нашел решение устранения вибрации номерного знака? Вибрация  ужасная.

Не знал, что есть такая проблема.

У вас номер откручивается?

Нет номер не откручивается. Но кто ехал сзади сказал, что трясется вся площадка под номер вместе с номером. Сам посмотрел и вправду там конструкция под номер хлипкая. Посмотри даже на холостых номер вибрирует. холостые если чо у меня в норме и все протянуто.

Цитата: Mel от 20.09.2019, 12:36

Подключение я начал с проводов которые идут изначально на родной указатель топлива, там уже есть постоянный минус(черно/желтый), сигнальный провод из бака и + после замка зажигания (коричневый).

Тахометр подключал от провода который идет на управляющий провод ВВ катушки зажигания.

Еще нужен будет постоянный + для того что бы не сбивался одометр и пробег, его можно найти перед замком зажигания или тянуть отдельным проводом от акомулятора. Там же под приборкой разместил rc-фильтр, один его конец на минус вторые два вход/выход с катушки на провод тахометра.

Еще нужно будет вывести кнопку настройки, пока еще у меня до нее руки не дошли 🙂

Добрый день!!! Приборка еще работает? Как она спустя время, очень понравилась ваша доработка, у меня 125x, есть предположение что и сигнализация включенной передачи возможно подключить. Есть фото, видео в работе на мотоцикле?

Добрый день! Приборка работает нареканий нет 😉

Подключить можно все:  повороты, указатель нейтрали, ближний/дальний, номер передачи,  но  пока подключил только тахометр, указатель уровеня топлива и спидометр (он не врет как родной), и еще потом подключу указатель дальнего когда поставлю доп свет и ближний когда будет вкл/выключатся ближний.

https://youtu.be/f17fm81W320